Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 550
In asta: 18 Dicembre 2008 ore 15:00
Base per ostensorio in argento decorata a sezioni contenenti ventagli fogliati, cartigli e volute e sormontata da sfera in metallo dorato che sorregge un angelo ad ali spiegate. Piedini a ricciolo. Sec. XVIII.(Mancanze).
Valutazione € 350 - 400