Lotto n° 1016 Bis | Asta 249

Baldassini G.

Valutazione € 3.200  - 3.500

Aggiudicato € 2.100

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

Baldassini G.

"Paesaggio montano con chiesa", olio su tela, (cm 70x100). Firmato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 3.200  - 3.500

Aggiudicato € 2.100