Lotto n° 592  | Asta 245

Valutazione € 1.400  - 1.600

In asta: 19 Marzo 2008 ore 15:00

Coppia di appliques a cinque luci in legno dorato ed intagliato a volute e conchiglie. Sec. XVIII.

Valutazione € 1.400  - 1.600