Lotto n° 884  | Asta 243

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40

In asta: 23 Gennaio 2008 ore 10:00

Comò a sei cassetti e due ante celanti cassettini. Piano in marmo, 1920 c.a. (difetti e mancanze).

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40