Lotto n° 806  | Asta 243

Gassa Gianni

Valutazione € 50  - 80

In asta: 23 Gennaio 2008 ore 10:00

Gassa Gianni

"Scorcio di lago e San Giustiniano", olio su tela (cm 50x70), firmato in basso a destra. Titolato al retro. In cornice.

Valutazione € 50  - 80