Lotto n° 1032  | Asta 242

Sandro Martini ( Livorno  1941 )

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 05 Dicembre 2007 ore 15:00

"Composizione", acquerello su carta (cm 32x24), firmato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400