Lotto n° 71  | Asta 240

Valutazione € 12.000  - 14.000

In asta: 16 Ottobre 2007 ore 15:00

Maestro bergamasco del sec XVII "Albero genealogico delle Famiglie Carrara e De Gherardi di Serina" Olio su tela (cm 156x224) In cornice intagliata dell'epoca

Valutazione € 12.000  - 14.000