Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 1.000
In asta: 17 Ottobre 2007 ore 15:00
Firma indecifrata "Fanciulla con dalie e cappello di paglia" Olio su tela (cm 50x50) firmato in basso a destra. In cornice. (difetti)