Lotto n° 542  | Asta 240

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.000

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 15:00

Firma indecifrata "Fanciulla con dalie e cappello di paglia" Olio su tela (cm 50x50) firmato in basso a destra. In cornice. (difetti)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.000