Lotto n° 540  | Asta 240

Parlade Y Heredia Andreas De A ( Malaga  1859 )

Valutazione € 9.000  - 10.000

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 15:00

"Al mio buon amico" olio su tavola ottagonale (cm 20x25) firmato, dedicato e datato Siviglia 1893 in basso a destra, in cornice. Prov: Galleria Geri

Valutazione € 9.000  - 10.000