Lotto n° 514  | Asta 240

Angiolo Tommasi ( Livorno  1858 - Torre del Lago Puccini  1923 )

Valutazione € 2.000  - 2.200

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 15:00

(attr.) "La raccolta delle ciliegie" Olio su tavola (cm 37x21) firmato in basso a sinistra. Etichette al retro. Prov.: Galleria Geri.

Valutazione € 2.000  - 2.200