Lotto n° 508  | Asta 240

Sebastiano De Albertis ( Milano  1828 -  1897 )

Valutazione € 60  - 80

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 15:00

"Parva gloria sed gloria" Olio su tela (cm 42x65) firmato in alto a sinistra. Prov: Collezione Ponti Galleria Pesaro Galleria Geri (fattura d'acquisto)

Valutazione € 60  - 80