Lotto n° 504  | Asta 240

Giovanni Bartolena ( Livorno  1866 -  1942 )

Valutazione € 3.000  - 3.500

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 15:00

"Vaso di fiori", olio su compensato (cm 45x27). Firmato in basso a destra. In cornice. Prov.: Raccolta B. Baldi. Etichette al retro.

Valutazione € 3.000  - 3.500