Lotto n° 501  | Asta 240

Cressini Carlo ( Genova  1864 - Milano  1938 )

Valutazione € 3.800  - 4.000

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 15:00

"Paesaggio lacustre al tramonto" Olio su cartone (cm 40x58) Firmato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 3.800  - 4.000