Lotto n° 499  | Asta 240

Piero Focardi ( Settignano  1889 - Cannes  1945 )

Valutazione € 6.500  - 7.000

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 15:00

"Il bosco dei lauri", olio su tela (cm 46x63). Firmato in basso a sinistra e titolato al retro.In cornice

Valutazione € 6.500  - 7.000