Lotto n° 484  | Asta 240

Lorenzo Gignous ( Modena  1862 - Porto Ceresio  1958 )

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 2.000

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 15:00

"Paesaggio fluviale con paese sullo sfondo", olio su tela (cm 30x47). Firmato in basso a destra. In cornice. (lievi difetti)

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 2.000