Lotto n° 466  | Asta 240

Valutazione € 600  - 700

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 15:00

Stoppiniera in argento a corpo con fascia traforata a motivo geometrico. Presa a forma di papera. Piedi mossi cesellati a delfini stilizzati. Punzoni Lombardo-Veneto, sec. XIX.

Valutazione € 600  - 700