Lotto n° 447  | Asta 240

Filippo Palizzi ( Vasto  1818 - Napoli  1899 )

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 0

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 15:00

(Attr.) "Rocce con arbusti" Olio su tela (cm 38x27) firmato in basso a sinistra. In cornice. (difetti e mancanze)

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 0