Lotto n° 445  | Asta 240

Trenti Gerolamo ( Pomponesco  1828 -  1898 )

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 7.500

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 15:00

"La vendemmia" olio su tela (cm 36x58) firmato in basso a sinistra. In cornice coeva. (difetti)

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 7.500