Lotto n° 442  | Asta 240

Ermenegildo Agazzi ( Mapello  1886 - Bergamo  1945 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.300

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 15:00

"Paesaggio con canale e chiesa", olio su compensato (cm 12,5x21,5). Firmato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.300