Lotto n° 438  | Asta 240

Valutazione € 400  - 500

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 15:00

Scuola del sec. XIX, "Ritratto di gentiluomo con libro", olio su tela (cm 67x54).

Valutazione € 400  - 500