Lotto n° 427  | Asta 240

Stefanori Attilio ( Roma  1860 -  1911 )

Valutazione € 700  - 800

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 15:00

"Paesaggio-Abruzzo", olio su cartone telato (cm 20x44). Firmato e iscritto in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 700  - 800