Lotto n° 424  | Asta 240

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 800

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 15:00

Consolle in noce con montanti sagomati e intagliati a motivi fogliacei terminanti con piedi ferini e poggiante su mensola sagomata, piano in marmo policromo. Liguria sec. XIX (cm 130x90x60)

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 800