Lotto n° 403  | Asta 240

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 600

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 15:00

Pendola da tavolo con cassa in mogano decorata con applicazioni in bronzo dorato. Quadrante in smalto. Movimento con suoneria. Sec XIX. (difetti e mancanze)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 600