Lotto n° 390  | Asta 240

Guglielmo Ciardi ( Venezia  1842 -  1917 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 900

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 15:00

"Veduta di un canale di Venezia", disegno a matita su carta (cm 12x17). Firmato in basso a sinistra. In cornice.

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 900