Lotto n° 39  | Asta 240

Valutazione € 800  - 900

In asta: 16 Ottobre 2007 ore 15:00

Coppia di tronchi di colonna in legno intagliato , laccato e dorato a grandi foglie. Inizio sec. XVII . Montati a tavolini

Valutazione € 800  - 900