Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 250
In asta: 17 Ottobre 2007 ore 15:00
Raccoglibriciole in argento con manico in avorio e montatura cesellata a motivi stilizzati. Punzoni della fine del sec. XIX.