Lotto n° 175  | Asta 240

Valutazione € 1.800  - 2.200

Aggiudicato € 1.500

In asta: 16 Ottobre 2007 ore 15:00

Tavolo da centro lastronato in piuma di noce con piano quadrato. Cassetto nella fascia, gambe sagomate terminanti con scarpette in bronzo dorato. Lombardia, sec. XVIII (restauri) (cm 81x71x81).

Valutazione € 1.800  - 2.200

Aggiudicato € 1.500