Valutazione € 10.000 - 12.000
Aggiudicato € 11.500
In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00
Arte cinese del sec. XVIII. Tre pannelli decorati a paesaggi fluviali con fiori, piante e animali (uno cm 103x185, due cm 236x108) (difetti)
Valutazione € 10.000 - 12.000