Lotto n° 800  | Asta 237

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 11.500

In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00

Arte cinese del sec. XVIII. Tre pannelli decorati a paesaggi fluviali con fiori, piante e animali (uno cm 103x185, due cm 236x108) (difetti)

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 11.500