Lotto n° 794  | Asta 237

Valutazione € 10.000  - 12.000

In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00

Tavolo da centro con piano sagomato in legno laccato blu e avorio con doppia fascia mossa decorata da motivi vegetali fogliacei dorati e specchiature in finto marmo. Gambe mosse. Malta, sec. XVIII (cm 168x83,5x107)

Valutazione € 10.000  - 12.000