Valutazione € 6.000 - 7.000
Aggiudicato € 5.200
In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00
Gruppo di sei appliques a due braccia con attacco a foglie in ferro battuto, bobeche in legno intagliato decorate da perlinature e gocce in vetro. Sec. XIX.
Valutazione € 6.000 - 7.000