Valutazione € 600 - 700
In asta: 20 Giugno 2007 ore 10:00
Arte cinese. Due grandi pannelli dipinti a tempera su carta applicata su legno raffiguranti rami fioriti e uccelli in policromia (lievi difetti)(cm 160x197)