Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 950
In asta: 16 Febbraio 2021 ore 10:00
Scuola della fine del secolo XVII - inizio XVIII, da Guercino "San Giovanni Evangelista con l'aquila" olio su tela (cm 73x97,5) (difetti e restauri)
Valutazione € 450 - 500