Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 180
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Reliquiario in teca contenete nove reliquie con supporti decorati a motivi floreali in carta dorata e strass colorati. Secolo XVIII (cm 43,5x49) (difetti)
Valutazione € 120 - 130