Valutazione € 180 - 220
Aggiudicato € 550
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Figura seduta" 1969 scultura in bronzo e plexiglass, cm 38x30x19 Firmata, datata e numerata 3/3 (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 180 - 220