Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 350
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" litografia a colori, cm 62x44 Firmaata e numerata 44/100 (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano