Valutazione € 60 - 80
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Geometriae" 1969 litografia a colori, cm 64,5x49 Firmata, datata e numerata 47/100 (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano