Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 450
In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00
Tappeto Pekino, Cina, secolo XX. Decoro floreale con piccolo medaglione su fondo blu. (cm 210x125) (Difetti, mancanze)