Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
Coppia di litografie francesi a colori del secolo XIX raffiguranti "La partenza ed il ritorno del soldato" (cm 50x37) in cornici lastronate in noce dell'epoca (difetti)
Valutazione € 80 - 100