Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 90
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Tavolo con piano tondo in mogano con fasce, capitelli e scarpette in bronzo dorato (d cm 120 h cm 76) (difetti)