Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 60
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Coppia di poltrone con cimasa intagliata a fiori, braccioli scanalati, gambe mosse, rivestite in velluto color ocra (difetti)