Lotto n° 687  | Asta 445

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.700

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

Vaso in porcellana a invetriatura blu, base in legno Cina, secolo XVIII (h. cm 46) (difetti)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.700