Valutazione € 120 - 150
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
(attr.) Studi Penna e inchiostro bruno su tracce a matita nera mm 140x180 In alto a sinistra iscrizione "Ant. Dominich 53" e altre iscrizioni varie In cornice (difetti)
Valutazione € 120 - 150