Valutazione € 450 - 500
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Maestro lombardo del secolo XIX Ritratto della Contessa Virginia Martini Giovio della Torre Tecnica mista su carta ottagonale cm 18,8x15 In cornice dorata (difetti)