Asta 441 / Lotto n° 109

Antony Gormley

 (  Londra   1950  )

"Senza titolo" acquerello e tecnica mista su cartoncino cm 19,5x31,5 Provenienza Collezione Enrico Comi, Milano Collezione privata, Milano Bibliografia Lo Spazio Umano, rivista internazionale di scienze umane, arte e letteratura, n. 3, luglio settembre 1985, p. 53

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

Valutazione € 3.000 - 4.000

Aggiudicato € 3.000