Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
Scuola del secolo XVII, "Crocifissione con Maria Maddalena e San Giovanni Battista", olio su rame (cm 27x20,5) in cornice (difetti e restauri)