Lotto n° 1545  | Asta 431

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 15 Novembre 2018 ore 14:30

MATACOTTA, Franco. Canzoniere d'Amore. Ancona: Edizioni Astrogallo, 1977. Brossura gialla originale stampata in rosso e nero. Con il portolio di incisioni. Entrambi contenuti in custodia originale. Edizione limitata di 50 esemplari. Non collazionato e difetti da esaminare.

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 60