Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 15 Novembre 2018 ore 14:30
MATACOTTA, Franco. Canzoniere d'Amore. Ancona: Edizioni Astrogallo, 1977. Brossura gialla originale stampata in rosso e nero. Con il portolio di incisioni. Entrambi contenuti in custodia originale. Edizione limitata di 50 esemplari. Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 50 - 80