Lotto n° 207  | Asta 430

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Artista del secolo XIX Paesaggio con corso d'acqua Penna con toni di inchiostro nero e tocchi di biacca su carta applicata su un supporto in cartoncino mm 143x317 Firmato "A. Lewy" in basso a destra (difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100