Asta 430 / Lotto n° 207

Artista del secolo XIX Paesaggio con corso d'acqua Penna con toni di inchiostro nero e tocchi di biacca su carta applicata su un supporto in cartoncino mm 143x317 Firmato "A. Lewy" in basso a destra (difetti)

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 100