Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 30
In asta: 28 Settembre 2018 ore 10:00
"Pluridimensione (Ambizione)" olio su tela (cm 60x50) firmato e datato 1971 in basso a destra. Etichetta dell'artista al verso, in cornice (lievi difetti)
Valutazione € 60 - 70