Asta 427 / Lotto n° 249

Comò lastronato in radica di noce ad un cassetto sottoiano e tre grandi sul fronte. Piedi a cipolla, piano in marmo. Sec. XIX (cm 125x93x61)(difetti)

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Valutazione 200 - 220€

Aggiudicato 200€