Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
Toilette con gambe tornite e cassetto nella fascia, piano in marmo nero sormontato da specchiera tripartita. Inizio secolo XX (cm 91x144x50) (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 120